Montag 20.09.2021

TTC SW Düsseldorf vs. Herren1
19:15-22:15
DJK BW Hilden V vs. Herren5
19:30-22:30

Mittwoch 22.09.2021

Herren4 vs. Herren3
19:30-21:30
Herren 5 (Pokal) vs. SSV Berghausen 2
19:30-21:30

Donnerstag 23.09.2021

SSV Berghausen II vs. Herren3
19:30-22:30

Freitag 24.09.2021

Herren2 vs. DJK Jugend Eller IV
19:30-22:30
Herren4 vs. SSV Berghausen III
19:30-22:30

Samstag 25.09.2021

Jugend1 vs. TV Kupferdreh ENTFÄLLT
14:00-17:00

Donnerstag 30.09.2021

SSV Berghausen IV vs. Herren5
19:30-22:30

Freitag 01.10.2021

Herren1 vs. DJK BW Hilden II
19:30-22:30
Herren3 vs. DJK BW Hilden IV
19:30-22:30

Samstag 02.10.2021

DJK Jugend Eller II vs. Jugend1
14:30-17:30

Mittwoch 06.10.2021

BTSC Baumberg II vs. Herren5
19:30-22:30

Freitag 08.10.2021

DJK Jugend Eller III vs. Herren1
19:00-22:00
Herren2 vs. DJK SF Gerresheim
19:30-22:30
Herren3 vs. Post SV Hilden II
19:30-22:30
Herren4 vs. TTC Hitdorf II
19:30-22:30

Mittwoch 27.10.2021

TTG Langenfeld VI vs. Herren4
19:30-22:30
Herren5 vs. TTC Benrath III
19:30-22:30

Freitag 29.10.2021

Herren1 vs. TuS Düsseldorf-Nord II
19:30-22:30
Borussia Düsseldorf VI vs. Herren2
19:30-22:30
Herren3 vs. SSV Berghausen III
19:30-22:30

Samstag 30.10.2021

TTG Langenfeld vs. Jugend1
14:00-17:00
Jugend2 vs. DJK TuSA Düsseldorf
14:00-17:00
TV Unterbach vs. Jugend2
16:00-19:00

Mittwoch 03.11.2021

TuS Derendorf III vs. Herren1
19:30-22:30

Donnerstag 04.11.2021

TV Unterbach IV vs. Herren3
19:30-22:30

Freitag 05.11.2021

Herren2 vs. TuS Düsseldorf-Nord III
19:30-22:30
Herren4 vs. SSV Berghausen II
19:30-22:30

Samstag 06.11.2021

Jugend1 vs. Borussia Düsseldorf IV
14:00-17:00

Mittwoch 10.11.2021

Herren5 vs. TTC Benrath IV
19:30-22:30

Freitag 12.11.2021

Herren1 vs. TTC Champions Düsseldorf IV
19:30-22:30
SSV Berghausen vs. Herren2
19:30-22:30

Samstag 13.11.2021

Solingen Blades vs. Jugend1
14:30-17:30

Dienstag 16.11.2021

SFD 75 Düsseldorf-Süd IV vs. Herren5
19:30-22:30

Donnerstag 18.11.2021

TuS 08 Lintorf III vs. Herren1
19:30-22:30

Freitag 19.11.2021

Herren2 vs. TTC Benrath II
19:30-22:30
Herren4 vs. TV Unterbach IV
19:30-22:30

Samstag 20.11.2021

Jugend1 vs. TTV Zons
14:00-17:00

Mittwoch 24.11.2021

Herren5 vs. SFD 75 Düsseldorf-Süd V
19:30-22:30

Freitag 26.11.2021

Herren1 vs. DJK Sparta Bilk
19:30-22:30
TV Grafenberg vs. Herren2
19:30-22:30
Herren3 vs. TTC Hitdorf II
19:30-22:30

Samstag 27.11.2021

TTG Langenfeld II vs. Jugend2
14:00-17:00
TuS Derendorf II vs. Jugend2
16:00-19:00

Dienstag 30.11.2021

TTC Hochdahl vs. Herren5
19:00-22:00
SV Oberbilk 09 II vs. Herren1
19:30-22:30

Freitag 03.12.2021

Herren2 vs. TuS Erkrath
19:30-22:30

Samstag 04.12.2021

TTC Hitdorf vs. Jugend2 ENTFÄLLT
16:00-19:00

Dienstag 11.01.2022

TV Unterbach III vs. Herren2
19:30-22:30

Mittwoch 12.01.2022

Herren5 vs. Post SV Hilden III
19:30-22:30

Freitag 14.01.2022

Herren1 vs. TV Unterbach II
19:30-22:30
Herren3 vs. TTG Langenfeld VI
19:30-22:30
Post SV Hilden II vs. Herren4
19:45-22:45

Samstag 15.01.2022

Jugend1 vs. TV Ratingen
14:00-17:00

Samstag 22.01.2022

Jugend1 vs. SSV Germania Wuppertal II
14:00-17:00

Donnerstag 27.01.2022

TuS Erkrath III vs. Herren5
19:30-22:30
TTG Langenfeld IV vs. Herren1
20:00-23:00

Freitag 28.01.2022

Herren2 vs. DJK Rheinland 05
19:30-22:30
Herren4 vs. DJK BW Hilden IV
19:30-22:30
Post SV Hilden II vs. Herren3
19:45-22:45

Mittwoch 02.02.2022

Herren5 vs. DJK BW Hilden V
19:30-22:30

Freitag 04.02.2022

Herren1 vs. TTC SW Düsseldorf
19:30-22:30
Herren3 vs. SSV Berghausen II
19:30-22:30
SSV Berghausen III vs. Herren4
19:30-22:30

Samstag 05.02.2022

TV Kupferdreh vs. Jugend1 ENTFÄLLT
15:00-18:00
DJK Jugend Eller IV vs. Herren2
17:30-20:30

Donnerstag 10.02.2022

SSV Berghausen IV vs. Herren5
19:30-22:30

Freitag 11.02.2022

DJK BW Hilden II vs. Herren1
19:30-22:30
DJK BW Hilden IV vs. Herren3
19:30-22:30

Samstag 12.02.2022

Jugend1 vs. DJK Jugend Eller II
14:00-17:00

Montag 14.02.2022

TTC Hitdorf II vs. Herren4
19:30-22:30

Mittwoch 16.02.2022

Herren5 vs. BTSC Baumberg II
19:30-22:30

Donnerstag 17.02.2022

DJK SF Gerresheim vs. Herren2
19:30-22:30

Freitag 18.02.2022

Herren1 vs. DJK Jugend Eller III
19:30-22:30

Montag 21.02.2022

TTC Benrath III vs. Herren5
19:45-22:45

Donnerstag 03.03.2022

TuS Düsseldorf-Nord II vs. Herren1
19:30-22:30

Freitag 04.03.2022

Herren2 vs. Borussia Düsseldorf VI
19:30-22:30
SSV Berghausen III vs. Herren3
19:30-22:30
Herren4 vs. TTG Langenfeld VI
19:30-22:30

Samstag 05.03.2022

Jugend1 vs. TTG Langenfeld
14:00-17:00

Donnerstag 10.03.2022

SSV Berghausen II vs. Herren4
19:30-22:30

Freitag 11.03.2022

Herren1 vs. TuS Derendorf III
19:30-22:30
TuS Düsseldorf-Nord III vs. Herren2
19:30-22:30
Herren3 vs. TV Unterbach IV
19:30-22:30

Samstag 12.03.2022

Borussia Düsseldorf IV vs. Jugend1
15:00-18:00

Montag 14.03.2022

TTC Champions Düsseldorf IV vs. Herren1
19:30-22:30

Freitag 18.03.2022

Herren2 vs. SSV Berghausen
19:30-22:30
TTC Benrath IV vs. Herren5
19:30-22:30